ХОРОШАЯ ТЕХНИКА В ХОРОШИЕ РУКИ
ПСМ-Техно - спецтехника, сервис, запасные части, ремонт
главная фотогалерея объявления форум контакты

Статьи

Alfa   Atlas Copco   AVANT   Daemo

Davino   DIECI   Dressta   Dynapac

Doosan   Engсon   Hydra   Hyundai

Hanix   Irmair   Mait   Kaiser   Месво

Mustang   Megaton   New Holland

Terex   Thomas   TopTec   LEGUAN

RDS   OMME   NiftyLift   ДСТ-Урал

Аренда спецтехники

Аренда катков   Пилы и Резаки

Электроинструмент   Опалубка

Аренда экскаваторов  

Компрессоры   Думперы

Уборочные машины

Аренда остальной техники >>>

Продажа б/у спецтехники

О компании

Общее

Коллектив

Миссия

Вакансии

Партнеры

Услуги

Достижения

Сертификаты

Награды

Финансирование

Лизинг

Кредитование

Рассрочка

Информация

Акции/Новости

Техника в наличаи

Статьи

Сервис

Масла для спецтехники

Фильтра для спецтехники

Обслуживание и ремонт

Главная > Статьи > Обслуживание экскаваторов и ремонт экскаватора DOOSAN

Статьи




Специализированная техника требует особо квалифицированного сервиса, поэтому ее предпочитают покупать у производителей, способных полноценно обеспечить ремонт экскаватора и техническое обслуживание экскаваторов, самосвалов и другой техники.

Компания DOOSAN задачу сервиса считает важной наравне с производством машин высокого класса и следит за качеством услуг в местах продаж. Наша компания, как официальный представитель интересов производителя, в свою очередь обеспечивает это условие в российской дилерской сети. Сервисные центры есть в каждом городе-агенте.

Владельцам техники DOOSAN мы предлагаем:



Сервис DOOSAN - это обслуживание и ремонт экскаватора в любое время суток

Сервис по техническому обслуживанию экскаваторов предоставляется круглосуточно, как и ремонт экскаватора осуществляется в любое время суток. Скорость и емкость работы над приведением техники в рабочее состояние позволяет сократить расходы на простой техники. Работать быстро и качественно нам позволяет наличие собственного склада оригинальных запчастей DOOSAN и высокий уровень квалификации наших специалистов. Ежегодно сотрудники сервисного центра проходят сертификацию на заводе-производителе в Южной Корее.

На всю строительную технику DOOSAN предоставляется возможность увеличения гарантийного срока до 10 000 мото/часов.
За подробностями обращайтесь к официальному представителю.

Компания ООО «Трансмехсервис» предоставляет услуги по высококвалифицированному обслуживанию и ремонту экскаваторов и фронтальных погрузчиков DOOSAN (Дусан, Дэу, Daewoo), HYUNDAI (Хендай) и шарнирно-сочлененных самосвалов MOXY (Мокси). Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и прошли обучение с последующей сертификацией в компаниях Cummins (Камминз) и Webasto (Вебасто) - поставляющих запасные части и дополнительное оборудование для строительной техники Doosan.

Механики сервисной службы ООО «Трансмехсервис» осуществляют установку дополнительного оборудования ведущих мировых производителей таких как: Doosan (Дусан, Дэу, Daewoo), Daemo (Демо, Дэмо), Delta (Дельта Файн), Jisung (Джейсунг), SNS (СНС), Cosben (Косбен), Engcon (Энгкон), Digga (Дигга), (Вебасто) на строительную технику DOOSAN (Дусан, Дэу, Daewoo) и HYUNDAI (Хендай). Сервисная служба компании имеет ремонтную базу, склад запасных частей и все необходимое диагностическое оборудование для выявления неисправностей и профессионального ремонта экскаватора и другой строительной техники DOOSAN (Дусан, Дэу, Daewoo), HYUNDAI (Хендай) и MOXY (Мокси).

Наши гарантии

Важным аспектом в работе сервисного отдела нашей компании является работа с клиентами в гарантийный и послегарантийный период. Индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное реагирование на гарантийные поломки строительной техники (Дусан, Дэу, Daewoo), HYUNDAI (Хендай) и шарнирно-сочлененных самосвалов MOXY (Мокси) обеспечивается семью выездными бригадами. Каждый сервисный автомобиль оснащен профессиональным оборудованием для диагностики, ремонта и технического обслуживания экскаваторов, фронтальных погрузчиков и карьерных самосвалов. Для обслуживания строительной техники мы используем масла одного из мировых лидеров «Petrocanada» и оригинальные запасные части. Нашим клиентам мы предлагаем как всесезонные синтетические продукты (гидравлическое, моторное и трансмиссионное масло) так и сезонные минеральные масла.

Запчасти для ремонта экскаватора

Запасные части для ремонта экскаваторов и обслуживания строительной техники и дополнительное оборудование (скальные ковши, грейферы, дополнительные гидролинии (гидроразводки), квикаплеры (Quick coupler), виброплиты, гидромолоты, буры, наклонно-поворотные платформы), поставляются напрямую с завода-изготовителя DOOSAN INFRACORE, этим объясняется оптимальная цена запасных частей и как следствие – не высокая стоимость владением техникой Doosan.

Мы надеемся, что Вы остановите свой выбор на крупнейшем строительном производителе DOOSAN INFRACORE, выпускающем продукцию нового поколения - соответствующей мировым стандартам надежности, экологичности и комфорту.

скупка компьютеровкупить подшлемник

Контакты

info@psmt.ru

350049, г. Краснодар, ул. Совхозная, 18 оф. 81

ICQ 346367644   Связаться со мной через Skype SSSkorikov

Краснодар:

(861)273-73-70, +7(988)558-99-98

(861)273-86-86, +7(905)407-32-67

Волгоград:

(8442)49-36-29, +7(917)842-47-58